Mercedes – Benz CL63 AMG осуществление спортивной мечты

Mercedes – Benz CL63 AMG, это зверь в овечьей шкуре. Со стороны он выглядит как стандартный роскошный Мерседес. У этой модели изящный внешний вид, широкие шины. Но под капотом находится настоящий хищник, готовый к броску. Весьма перспективно иметь столько лошадиных сил под сиденьем. Семиступенчатая коробка передач делает свое дело. Салон оборудован комфортными сиденьями, новейшей звуковой системой, автоматической системой ночного видения.

Новый автомобиль CL 63 AMG продолжает традицию своих разработчиков. Продвижение неизбежно осуществляется в сторону наращивания мощи, спортивных характеристик. Новый битурбированный двигатель объемом 5,5 литра и спортивная коробка передач, сочетают скорость и экономный расход топлива.

Автомобиль легко набирает скорость, мягко и плавно, без толчков и вдавливания в сиденье. Набрать скорость в 100км/час может за 4,5 секунды, электронное ограничение скорости установлено 250 км/час. Если купе оснастить пакетом AMG Performance планка поднимается до 300 км/час.

Отличительной особенностью Mercedes – Benz CL63 AMG, от данного класса автомобилей, является четыре наконечника выхлопных труб сзади, соответственно мощный, «спортивный» рев автомобиля.

Такая машина, как CL63 AMG не разочаровывает не внешним видом, не внутренним убранством. Мерседес, который стоит $157 985, не обманет ваших ожиданий. Он для людей, влюбленных в эту марку, которые могут его себе позволить, позволить себе его спортивный характер и взрывную мощь.

Большой вес автомобиля (2 179.96493 килограмма), обеспечивает устойчивость на дороге и при прохождении поворотов.

Некоторые из опций:

  • Подушки безопасности, для водителя, пассажира, боковые.
  • Автоматическая аварийная сигнализация при экстренном торможении.
  • Спортивная подвеска.
  • Контроль над давлением в шинах.

Автомобиль для миллионера, живущего за городом.