Обслуживание, приобретение запчастей и ремонт Инфинити

Ремонт Инфинити в нашем техцентре DENKOS - это оптимальное соотношение цены и качества. Накопленный годами опыт обслуживания и ремонта Инфинити позволяет нашим специалистам не только исключать ошибки при ремонте этих машин, но и позволяет нашим клиентам дополнительно сэкономить. Например, многие оригинальные запчасти Инфинити без какого-либо ущерба для надежности автомобиля можно заменить их неоригинальными аналогами. Конечно, правильное решение о безопасности такой замены может сделать только специалист, имеющий достаточный опыт общения с автомобилями этой марки.

Наш техцентр постоянно имеет в своем штате не только специалистов, обладающих необходимыми навыками и знаниями в области ремонта и обслуживания Инфинити, но и всем необходимым для этого (схемы, диагностический инструмент, ремонтное оборудование). Все проводимые нами ремонтные работы соответствуют стандартам и требованиям установленным компанией Инфинити. Для повышения качества перед каждым ремонтом производится тщательная дефектовка. Все диагностические работы производятся с помощью компьютерного диагностического инструментария. Все стадии ремонта Инфинити согласуются с клиентом.

В нашем техцентре Вы можете провести полное техническое обслуживание Инфинити согласно нормам и стандартам, установленным фирмой-производителем. Для проведения ТО мы используем только расходные материалы рекомендованные Инфинити.

У нашего техцентра имеется собственный склад запчастей Инфинити. Все необходимое всегда присутствует в наличии. Помимо оригинальных и неоригинальных запчастей для Инфинити у нас также есть запчасти б/у.

И, конечно, мы ценим Ваше время, поэтому помимо качества мы гарантируем выполнение любых ремонтных, диагностических и прочих работ по обслуживанию Инфинити точно в срок.